Lehrkräfte

Johanna_Bradtmöller_DSC06026_130x130
Johanna Bradtmöller

Deutsch, Geschichte

DSC_3985_Gabi_Brockmann
Gabi Brockmann

Englisch, Erdkunde

Julia Budde
Julia Budde

Deutsch, Englisch

Kerstin Bütergerds
Kerstin Bütergerds

Chemie, Mathematik, Sport

EGN__93_Maren_Dreier
Maren Dreier

Deutsch, Sport

EGN__116_Steffen_Dreier
Steffen Dreier

Informatik, Sport

Carolin Wilde
Carolin Dust

Deutsch, Politik-Wirtschaft

EGN__09_Stephanie_Schlump
Dr. Stephanie Enneken

Mathematik, Physik

Jessica_Feldker_DSC05958_130x130
Jessica Feldker

Kunst, Mathematik

EGN__655_Matthias_Finke
Matthias Finke

Deutsch, Politik-Wirtschaft

Verena_Fischer_DSC05889_130x130
Verena Fischer

Deutsch, Französisch

EGN__262_Bettina_Flockenhaus
Dr. Bettina Flockenhaus

Biologie

EGN__776_Geli_Forstreuter
Geli Forstreuter

Biologie, Chemie

EGN__859_Christoph_Gastler
Christoph Gastler

Französisch, Geschichte

EGN__792_Senta_Gerhardt
Senta Gerhardt

Deutsch als Fremdsprache (DaF)

_leer_
Andrea Giesecke von Bergh

Musik, ev. Religion

EGN__319_Florian_Großmann
Florian Großmann

Niederländisch, Geschichte

Eva_Maria Grüneberg_DSC05799_130x130
Eva Maria Grüneberg

Kunst

EGN__241_Thomas_Hann
Thomas Hann

Musik

Matthias Hardt

Deutsch, Sport

EGN__803_Christian_Hassink
Christian Hassink

Englisch, ev. Religion

EGN__175_Insa_Fischer
Insa Heddendorp

Chemie, Deutsch

EGN__841_Sabine_Helmet
Sabine Helmet

Französisch

EGN__250_Denis_Herold
Dr. Denis Herold

Deutsch, Politik-Wirtschaft, Geschichte

_leer_
Laura Heskamp

Latein

EGN__887_Elias_Hoffmann
Elias Hoffmann

Latein, Geschichte

EGN__346_Franziska_Hüring
Franziska Hüring

Biologie, Französisch

Christian_Kirberger_DSC05860_130x130
Christian Kirberger

 Chemie, Sport

DSC_3804_Friedel_Koel
Friedel Koel

Mathematik, Physik

EGN__149_Lisa_Odenthal
Lisa Lage

Deutsch, Biologie

_leer_
Helge Liebsch

Deutsch, Kunst

EGN__834_Maren_Haldenwang
Maren Mikulla

Englisch, Latein

EGN__495_Marita_Möllers
Marita Möllers

Kunst

EGN__575_André_Nixdorf
André Nixdorf

Informatik, Sport

Friedhilde Nordholt

Englisch, Ev. Religion

EGN__560_Gabriele_Obst
Dr. Gabriele Obst

ev. Religion, Philosophie

Marcel Oostergetelo
Marcel Oostergetelo

Mathematik, Latein

EGN__474_Verena_Potgeter
Verena Potgeter

Englisch, ev. Religion

EGN__234_Sebastian_Rexilius
Sebastian Rexilius

Deutsch, Geschichte

DSC_3966_Jutta_Rieks
Jutta Rieks

Erdkunde, Sport, Deutsch

EGN__810_Frank_Scheele
Frank Scheele

Erdkunde, Geschichte, Sport

EGN__683_Beatrice_Schneider
Beatrice Schneider

Englisch, Mathematik

Henrike Schnöing
Henrike Schnöing

Englisch, Religion

EGN__325_Annchristin_Schubert
Annchristin Schubert

Latein, ev. Religion

EGN__717_Kathrin_Schulte
Kathrin Schulte

Mathematik, Physik

Lea Meenderink_DSC05915_130x130
Lea Schulte Westenberg

Englisch, Erdkunde

EGN__744_Ingrid_Sils
Ingrid Sils

Deutsch, Biologie, rk. Religion, Darstellendes Spiel

EGN__406_Nina_Dahlmann
Nina Tinnemeyer

Mathematik, Physik

Thomas van den Berg
Thomas van den Berg

Deutsch, kat. Religion

Kai Veenhuis
Kai Veenhuis

Mathematik, Sport

Lara Vennegerts

Chemie, Mathematik

Esther_Verwold_DSC05987_130x130
Dr. Esther Verwold

ev. Religion, Sport

Hendrik Vortkamp

Französisch, Geschichte

Hilke_de_Vries_DSC06060_130x130
Hilke de Vries

ev. Religion, Englisch

EGN__223_Marvin_Weigel
Marvin Weigel

Englisch, Geschichte

Markus_Weigt_DSC06014_130x130
Markus Weigt

Chemie, Mathematik

EGN__380_Matthias_Wilkens
Matthias Wilkens

Musik

Rolf_Wöste_DSC05782_130x130
Dr. Rolf Wöste

Mathematik, Physik

Simon_Woltmann_DSC05945_130x130
Simon Woltmann

Geschichte, Musik